1-комн. квартира, 37.05м², 1/8 этаж
Семейная ипотека
Краснокамск, ул. Карла Маркса, 26
На карте
4 543 926 руб.
122 643 руб./м²
Характеристики
Код объекта
8512796
Срок сдачи
3 кв. 2027 г.
Материал стен
Кирпич красный
Комнатность
1-комната кв.
Площадь
37.05 м2
Этаж
1 из 8
Выдача ключей
22 ноября 2027
ЖК Центр
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Проектные декларации
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
- Сайт носит исключительно информационный характер. Указанная стоимость объектов может отличаться от реальной, для получения детальной информации необходимо обратиться к представителю компании Этажи. Компания Этажи не является Застройщиком и оказывает посреднические услуги по покупке/продаже объектов недвижимости. Не является офертой или публичной офертой согласно ст.435, 427 ГК РФ.
- Реальное наличие вариантов и цен может отличаться, актуальную информацию уточняйте у специалиста по недвижимости.
- Информация о минимальной ставке по ипотеке может отличаться в зависимости от дополнительных условий.
- Сниженные ставки по ипотеке действуют на ограниченный перечень квартир. За подробной информацией просим обращаться к ипотечному менеджеру.
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам