Карта

Земельный участок, 8.3 сот.
СНТ № 26А, Пермь
На карте
1 780 000 руб.
214 458 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Уникальный участок в городской лесополосе: ваш кусочек природы в черте города!
Продаётся 8,3 соток в СНТ (Вышка II). Идеальное место для дома или дачи, сочетающее уединение леса с удобствами городской инфраструктуры.
Ключевые преимущества:
Чистый воздух, тишина, окружение леса.
Отличная транспортная доступность и вся инфраструктура города рядом.
Круглогодичное проживание, прописка, разрешено строительство дома.
Электричество, скважина, дачный дом на участке.
Закрытое, ухоженное СНТ с круглогодичным подъездом.
Звоните!
Характеристики
- Код объекта8496953
- Площадь участка8.3 сот.
- Орджоникидзевский
- Код объекта 8496953