Планировка
Карта

Земельный участок, 5.4 сот.
село Лобаново, Пермский муниципальный округ, ул. Хрустальная
На карте
979 000 руб.
181 296 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Земельный участок, правильной формы в селе Лобаново, рядом с городом. Участок находится рядом с асфальтированной дорогой.
В Селе есть школа, детский сад, магазины, поликлиника, железнодорожный и городской автотранспорт.Есть возможность подвести газ, электричество, централизованный водопровод.
Круглогодичный подъезд, дороги чистятся регулярно, освещение улиц.
Так же можем построить дом, срок изготовления 3-6 месяца. Помощь в одобрении ипотеки и выбора подрядчика.
Характеристики
- Код объекта6452468
- Площадь участка5.4 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоОтсутствует
- Подъезд к объекту Щебень
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме