Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 10.6 сот.
Пермь, Пермский муниципальный округ
На карте
560 000 руб.
52 830 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже земельный участок 10,6 соток в с.п. Савинское (тер. Горки).
Круглогодичный подъезд к участку. Рядом с участком расположен посёлок Сокол. В Соколе: остановки общественного транспорта, Соколовская школа, Детский сад Филиппок, дом культуры, магазин продуктов. Дорога до центра города (25 км.) займет 20 минут на автомобиле. На общественном транспорте можно добраться за полтора часа (115 маршрут с пересадкой в Песьянке на маршруты 339 или 169).
Наша компания Этажи сотрудничает с более 40 партнерами-застройщиками. Мы сможем воплотить любую вашу задумку от каркасного дома до коттежда. Скорее звоните, чтобы договориться о встрече.
Характеристики
- Код объекта6417575
- Площадь участка10.6 сот.
- Пермский муниципальный округ
- Код объекта 6417575