Карта

Земельный участок, 660 сот.
деревня Большакино, Пермский муниципальный округ, ул. Жёлтая, 4968
На карте
800 000 руб.
1 212 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 22.04.26
Продаётся участок 6,6 соток в коттеджном посёлке "Скандинавия" (Пермский край, район Пермский, деревня Большакино). К участку уже подведены дорога, водопровод и электричество. Асфальт ведёт до самого посёлка, рядом есть остановка автобуса.
Дорога от Перми занимает около 30 минут по свободной трассе. Всего в 15 минутах езды расположен курортный посёлок Усть-Качка с его инфраструктурой: магазины, санаторий, аква-центр, конно-спортивные базы. На выезде из Перми находятся гипермаркеты METRO и CASTORAMA, а рядом с посёлком — магазин "Пятёрочка". В Усть-Качке есть больница, школа и детский сад.
Участок окружён чистым лесом, предлагает свежий воздух и прекрасные виды для спокойной загородной жизни.
Характеристики
- Код объекта12526677
- Площадь участка660 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- ВодоснабжениеКолодец
- ГазификацияПроходит по улице
- Подъезд к объекту Песчаный
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме