Карта

Земельный участок, 19.98 сот.
деревня Мостовая, Пермский муниципальный округ
На карте
2 445 552 руб.
122 400 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 30.03.26
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем земельного участка в экологически чистом загородном посёлке всего в 40 км от Перми!
Особенности объекта:
- Участки разнообразной площади — выбирайте тот, который идеально подходит под ваши планы и мечты о уютном доме.
- Расположен на полуострове между двумя реками — идеальное место для отдыха, рыбалки и тихой охоты.
- Посёлок уже функционирует: организована управляющая компания, есть КПП с пропускной системой и шлагбаумы — гарантия безопасности и комфорта.
- Центральное круглогодичное водоснабжение — обеспечивает комфортное проживание в любое время года.
- В нынешнем году планируется реализация детских и спортивных площадок, экологической тропы, а в следующем — организация общественного пляжа для жителей посёлка.
Преимущества:
- Возможность самостоятельно выбрать участок, а также построить дом на вашем выбранном месте, создавая комфорт и уют по своему желанию.
- Тишина, природа и свежий воздух — всё для гармоничного отдыха и постоянного проживания.
Это отличная возможность приобрести участок в перспективном и активно развивающемся посёлке — шаг к экологичному и полноценному образу жизни за пределов городской суеты!
Звоните сейчас, чтобы получить подробную информацию и договориться о просмотре!
Характеристики
- Код объекта12218713
- Площадь участка19.98 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Асфальт
Что-то не так с объявлением?