Земельный участок, 5.9 сот.
Пермь, ул. Ирбитская
На карте
3 000 000
508 475 /сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 27.02.26
📍 Земельный участок под подрядное строительство 📌 г. Пермь, Кировский район, мкр. Налимиха, ул. Ирбитская;
🟢 Площадь: 5,9 сотки 💰 Цена: 3 000 000 ₽
🔎 Описание
Продаётся готовый к строительству участок в перспективном микрорайоне Налимиха. Ровная площадка для дома или коттеджа с удобным подъездом и возможностью подключения коммуникаций.
📍 Преимущества локации:
Спокойный жилой район с зелёными зонами и частной застройкой.
Школы, детские сады, магазины и транспорт в шаговой доступности.
Баланс городской инфраструктуры и природы — комфорт для семьи.
Плюсы: юридически чистый, перспективный район, рост стоимости земли.
📞 Звоните для подробностей и просмотра!

Характеристики
  • Код объекта11902956
  • Площадь участка5.9 сот.
  • МежеваниеПроизведено
  • Подъезд к объекту Асфальт

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме