Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 3.5 сот.
Пермь, ул. Свободы, 69
На карте
1 500 000 руб.
428 571 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 30.01.26
Участок площадью 4 сотки расположен в микрорайоне Висим, ул.Свободы и предлагает готовую инфраструктуру для комфортного загородного отдыха.
Территория полностью огорожена, ухожена и имеет ровный рельеф. Ключевое преимущество — развитые коммуникации: на участке проведено электричество с отдельным лицевым счетом, имеется круглогодичная колонка с водой, а по его границе проходят магистральные центральный водопровод и газ, что открывает широкие возможности для газификации и модернизации.
Подъезд к участку возможен в любое время года. На территории уже построена новая баня размером 3,5х6 метра, высажены и плодоносят ягодные кусты (смородина, малина, вишня) и яблони.
Участок соответствует градостроительному плану, на нем выделено утвержденное пятно застройки, позволяющее возвести небольшой жилой дом, в постройке которого можем вам помочь. Район отличается развитой социальной инфраструктурой ( магазины, ПВЗ, школа , садик и т д) и постоянным проживанием соседей.
Удобно добираться до участка: остановка общественного транспорта «Площадь Восстания» находится в 15 минутах пешком. Объект полностью подготовлен к использованию и дальнейшему развитию.
Характеристики
- Код объекта10946762
- Площадь участка3.5 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоЗаведено
- ВодоснабжениеЦентрализованное
- ГазификацияПроходит по улице
- Подъезд к объекту Щебень
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме