Карта

Земельный участок, 6 сот.
село Лобаново, Пермский муниципальный округ, ул. Изумрудная (80 км до центра)
На карте
720 000 руб.
120 000 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 23.01.26
Продам Земельный Участок 6 соток, ИЖС, имеются водоснабжение и электричество., под строительство жилого дома. Рядом расположена современная застройка котеджей.
Лобаново — небольшой поселок городского типа в Пермском крае России, расположенный примерно в 80 километрах северо-западнее города Пермь. Посёлок находится в Добрянском районе Пермского края.
Здесь имеется необходимая социальная инфраструктура: школа, детский сад, медицинский пункт, магазины и дом культуры.
Окружающая природа представляет собой живописные леса и реки, что привлекает любителей отдыха на природе и рыбаков. Рядом протекает река Кама, одна из крупных рек региона, также имеются небольшие озёра и родники.
Характеристики
- Код объекта10894151
- Площадь участка6 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- ВодоснабжениеЦентрализованное
- ГазификацияЗаведена
- Подъезд к объекту Асфальт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме